Джуд Лоу завидует старшему сыну

У актера подрастает талантливая смена.
15 Марта 2016
Рафферти Лоу
Фото: Splash News/East news
Джуд Лоу
Фото: Splash News/East news

Джуд Лоу признался недавно, что он обожает музыку и хотел бы освоить пару-тройку музыкальных инструментов. Но, увы, плотный съемочный график актера совершенно не оставляет ему времени на подобные занятия.

Когда Джуд готовился к съемкам одного из своих лучших фильмов — «Талантливого мистера Рипли», он для роли немного освоил игру на саксофоне. «Это было очень весело. Я с тех пор мечтаю продолжить свои музыкальные упражнения, но все как-то не получается…» — посетовал актер. К тому же, к большому сожалению 43-летнего Лоу, ему явно не достает музыкальных способностей его старшего сына, 19-летнего Рафферти от экс-супруги актера — Сейди Фрост.

«Мой сын необычайно талантлив. Он уже играет на множестве музыкальных инструментов. Сейчас он изучает музыку в колледже и относится к этому чрезвычайно серьезно. Я надеюсь, что в будущем он сконцентрируется именно на этом предмете и займется этим профессионально…» —  рассказал актер.

На самом деле Джуд не только радуется за сына, но и серьезно обеспокоен его будущим. Дело в том, что Рафферти, старший из пятерых детей актера, унаследовал от отца импозантную внешность и обаяние. И его данные, конечно же, не остались незамеченными. Параллельно с обучением в колледже, юноша подвизается в модельном бизнесе, и ему прочат в нем большое будущее. А такая перспектива как раз совершенно не устраивает Лоу. Он как человек хорошо знакомый с этим миром, осведомлен о всех его опасностях и соблазнах. Поэтому Джуд меньше всего хотел бы, чтобы Рафферти выбрал для себя модельную карьеру. «Я очень надеюсь, что для него это всего лишь временное занятие и способ заработать карманные деньги. Ведь он так давно мечтал стать музыкантом…» — признался Лоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог