Джордж Майкл ослепит поклонников «Белым светом»

Известный британский певец Джордж Майкл, перенесший в прошлом году тяжелую форму пневмонии,...
06 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известный британский певец Джордж Майкл, перенесший в прошлом году тяжелую форму пневмонии, вернулся к творческой деятельности, о чем не замедлил сообщить своим поклонникам. «Доброе утро, мои любимые! — обратился к ним певец. — Я работал в студии на этой неделе, микшировал оркестр и наконец-то готов написать о том, что случилось со мной в Вене. И о том, как я благодарен за еще один раз данный мне шанс жить и дышать среди всех вас в нашем чудесном мире. Я упоминал о неких странных личностях, которые молились о моей смерти, в то время как я лежал на больничной койке в ноябре. Но не думайте, будто я не понимаю, как много вас тогда молилось о моем выздоровлении.

Я благодарю вас из самой глубины моей души. И я отплачу за вашу бесконечную доброту единственным способом, который знаю. Музыкой».

«Вчера я начал писать песню под названием «Белый свет» (White Light), — продолжает певец. — Она — для всех вас, для каждого, кто молился обо мне, кто останавливал меня на улице, чтобы спросить, как мои дела. Все вы дали мне почуствовать себя так благословенно. И я обещаю вам, она (песня) будет ослепительна. :)»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог