Джордж Клуни пообедал в кафе для бездомных в Эдинбурге

Для голливудской звезды приготовили скромный сэндвич и чашку кофе
13 Ноября 2015
Фото: Splash News/East news

Благотворительная деятельность впервые за 10 лет привела Джорджа Клуни в столицу Шотландии Эдинбург. Первым делом актер заехал в кафе, выручка которого идет на помощь бездомным. Многие из тех, кто работает здесь, когда-то сами оказались в сложных жизненных обстоятельствах, а теперь получают зарплату и могут позволить себе крышу над головой. И помогли им благотворительные организации, в работе которых участвует Джордж Клуни. Сотрудники кафе встречали своего благодетеля с радостью, гадали, какой из их фирменных шотландских бутербродов он закажет. Однако гость попросил приготовить ему диетический сэндвич с авокадо и песто. Судя по всему, Амаль Клуни держит супруга в строгости и заставляет придерживаться здоровой пищи. Правда, бутерброд актер запивал крепким черным кофе. Джордж с удовольствием фотографировался с сотрудниками, разговаривал с ними. А затем, попрощавшись, вышел к толпе собравшихся на улице поклонников, которые узнали о приезде кумира в их город.

Клуни поприветствовал эдинбуржцев, сожалел, что им довольно долго пришлось ждать его в такую холодную погоду. Многочисленные селфи и улыбки — Джордж явно получал удовольствие от общения. Пообещал собравшимся и дальше развивать социальные проекты, подобные этому кафе. После отъезда Клуни одна из дам, которой удалось лично пообщаться с голливудской звездой, призналась журналистам: «Когда Джордж меня обнял, мне стало так тепло, словно я и не мерзла три часа на улице в ожидании его приезда».     

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог