Джордж Клуни подтвердил беременность своей супруги

Амаль весело отпраздновала свой 39-ый день рождения.
04 Февраля 2017
Амаль Клуни
Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA
Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Джордж Клуни прибыл со своей супругой в Барселону, чтобы отпраздновать тут ее 39-ый день рождения. Причем, как служащие, так и пассажиры получили возможность убедиться, что Амаль действительно в положении: под ее свободным свитером отчетливо прорисовывался слегка округлившийся животик. О путешествии пары рассказало интернет-издание dailymail.co.uk.

Амаль и Джордж приехали в Испанию не одни: с ними сюда прилетели родители Клуни —  Нина и  Ник. И вся компания весело отпраздновала день рождения жены актера в модном местном ресторане Rooftop Smokehouse. Для посещения этого заведения Амаль облачилась в более нарядный вариант одежды — черную блузку с короткой юбкой и туфли на каблуке. И в этом наряде стало еще заметнее, что она в положении.

Слухи о беременности жены Клуни получили подтверждение после того, как репортер сайта radaronline.com поделился информацией, полученной от Джоан Фарнезе, одной из соседок, проживающих неподалеку от дома Джорджа в Соннинге (Оксфордшир).  Эта дама поведала о своих наблюдениях: Джоан заметила, что при посещении  своего любимого местного паба The Bull, супруги последнее время начали заказывать кофе вместо своего  красного вина, которое они всегда предпочитали. К тому же, Амаль, свадьбу с которой Джордж сыграл осенью 2014-го, просит теперь подать ей не обычный напиток, а без кофеина.  Но окончательно Фарнезе убедилась в своих подозрениях, когда прямо спросила у встреченного ей актера, беременна ли его жена. И тот в ответ лучезарно улыбнулся и кивнул!

А другой источник —  интернет-сайт In Touch — сообщил на днях, что по имеющимся у него сведениям, миссис Клуни не просто беременна, а ждет двойню! Впрочем, самим супругам еще только предстоит официально подтвердить или опровергнуть эту информацию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог