Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженятся в Венеции

Подробности грядущей церемонии раскрыл сам 53-летний актер.
08 Сентября 2014
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин на благотворительном вечере Fight Night
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин на благотворительном вечере Fight Night
Фото: Getty Images/Fotobank

На днях в Венеции состоялся традиционный благотворительный вечер Fight Night, на котором присутствовали именитые гости. В этом году мероприятие устраивал не только фонд Мохаммеда Али The Muhammad Ali Parkinson Center, но и фонд Андреа Бочелли The Andrea Bocelli Foundation. На красной дорожке внимание всех присутствующих приковала звездная пара Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. Влюбленные пришли на мероприятие в элегантных черных нарядах: Клуни в черном костюме, а Амаль в роскошном вечернем черном платье, которое подчеркнуло ее восточную красоту.

Однако большее впечатление произвели на гостей вечера не образы актера и его невесты, а подробности грядущей свадьбы, которыми Клуни поделился во время своей благодарственной речи на сцене.

«Я встретил свою невесту здесь, в Италии, и женюсь на ней уже через пару недель, в Венеции», — заявил актер.

Во время торжественного ужина, по словам очевидцев, будущий супруг Аламуддин не спускал с возлюбленной глаз. Гости мероприятия отметили одну трогательную деталь — всякий раз, когда роскошные локоны Амаль выбивались из аккуратной прически от резкого движения или смеха, влюбленный актер заботливой рукой поправлял их.

Точная дата свадьбы Клуни и Аламуддин до сих пор остается загадкой, некоторые предполагают, что она состоится 20 сентября. Ранее актер планировал провести свадьбу на своей вилле на озере Комо, однако посчитал, что это место привлечет слишком много зевак и прессы, поэтому поменял место проведения церемонии. По некоторым данным, Клуни отправится под венец в костюме от Armani, а его невеста наденет платье от Alexander McQueen. На днях Амаль вместе со своей мамой была замечена в одном из бутиков бренда в Венеции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог