Джонни Депп сыграет жертву

Бракоразводный скандал не повредил карьере актера.
30 Сентября 2016
Джонни Депп
Джонни Депп
Фото: Fotodom.ru

Джонни Депп, который последние несколько недель практически не появлялся на публике, вскоре завершит свое затворничество. Он приступит к съемкам в своем первом  — с момента начала его скандального развода с Эмбер Херд  — фильме. Деппу предложили роль в римейке фильма 1974 года по роману Агаты Кристи «Убийство в восточном экспрессе», в котором в свое время снялись  Шон Коннери и Ванесса Редгрэйв. Как сообщило издание Hollywood Reporter, Джонни доверили роль Сэмуэла Рэтчетта, ставшего жертвой убийцы.

Помимо Деппа, на съемки в фильме уже согласились  и другие звезды — такие, как Джуди Денч и Мишель Пфайффер. А режиссером проекта станет Кеннет Брана, он же сыграет и главную роль — гениального сыщика Эркюля Пуаро. Кеннет, к тому же, возьмет на себя дополнительную работу в качестве одного из продюсеров фильма. «Криминальные романы Кристи  — таинственные и  захватывающие истории. Я счастлив, что мне выпала честь работать с группой таких замечательных актеров и таким блестящим материалом!» — заявил Брана. За производство экранизации знаменитого романа взялась студия 20th Century Fox.

Между прочим, некоторое время назад сообщалось, что одну из ролей согласилась сыграть Анджелина Джоли. Но она выпала из проекта еще до начала своего бракоразводного процесса. Как утверждают источники, в настоящее время продюсеры фильма ведут переговоры с Шарлиз Терон, чтобы доверить ей роль, предназначавшуюся Джоли. Однако в ближайшее время Шарлиз будет занята: как раз сейчас она в Канаде, где работает  на съемочной площадке другого фильма  — комедии «Тулли». Так что приступить к съемкам в экранизации романа Кристи она сможет только по окончании работы над текущим проектом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог