Джонни Депп спелся с Мэрилином Мэнсоном

На церемонии «Golden Gods» в Лос-Анджелесе публика не сразу узнала Джонни Деппа в таинственном...
16 Апреля 2012
Джонни Депп
Джонни Депп
Фото: Splash News/All Over Press

На церемонии «Golden Gods» в Лос-Анджелесе публика не сразу узнала Джонни Деппа в таинственном гитаристе, вышедшем на сцену вместе с Мерилином Мэнсоном. Рокер сам рассекретил приятеля после исполнения кавер-версии «Sweet Dreams» легендарной группы «Eurythmics». «Если кто-то еще не узнал моего друга, моего спасителя — Джонни Депп!», — указал зрителям Мэнсон на черную фигуру в ковбойской шляпе с пером, скрывавшей все лицо. Депп получил свою долю аплодисментов, а затем оригинальная пара исполнила песню «The Beautiful People», написанную Мэнсоном.

Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон
Фото: Splash News/All Over Press

Кстати, совместное творчество неожиданного дуэта этим выступлением не ограничивается. Как стало известно, недавно Депп и Мэнсон записали вместе кавер-версию хита Карли Саймон «You’re So Vain». Песня войдет в следующий альбом рокера «Born Villain», который увидит свет уже 1 мая. Джонни Депп увлекается музыкой с 15 лет, когда мама подарила ему первую гитару. Одно время он даже играл в группе «The Kids» и выступал в ночных клубах. И хотя потом его актерская карьера пошла в гору, а музыка осталась всего лишь хобби, Депп иногда принимает участие в концертах разных звезд как гитарист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог