Джонни Депп полил зрителей грязью

В минувшие выходные в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения наград «Kids' Choice...
04 Апреля 2011
Джонни Депп
Джонни Депп
Фото: Splash News/All Over Press

В минувшие выходные в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения наград «Kids’ Choice Awards». Главными героями празднества стали деятели шоу-бизнеса, которым посчастливилось завоевать признание детей и подростков — самой искренней и непосредственной аудитории.

Ведущим церемонии уже в третий раз поработал Джек Блэк. Актер постоянно шутил, менял костюмы, танцевал и даже спел с «Black Eyed Peas» — «лучшей группой», по мнению молодого поколения.

«Любимым актером» стал Джонни Депп — этого титула он удостоился за роль Безумного Шляпника в «Алисе в стране чудес» Тима Бартона. «Ребята, вы — наше будущее. Позаботьтесь о нас хорошенько», — обратился актер к поклонникам в приветственной речи и тут же окатил публику из шланга фирменной зеленой жижей «Kids’ Choice Awards».

Впрочем, от зеленой субстанции пострадала не только публика: Хайди Клум, вручавшую награду «лучшей телеактрисе» Селене Гомес, облили грязью с ног до головы в самом буквальном смысле. Бойфренд юной актрисы, Джастин Бибер, на церемонию, впрочем, не пришедший, завоевал награды сразу в двух номинациях: за свой хит «Baby» и как лучший певец. Лучшей певицей, по мнению детишек, стала Кэти Перри.

Хайди Клум
Хайди Клум
Фото: Splash News/All Over Press

Лучшим актером, отдавшим свой голос анимационному персонажу, был назван Эдди Мерфи, озвучивший Осла из «Шрека». Награда «Любимая киноактриса» досталась Майли Сайрус, а «Лучшим фильмом» стал «The Karate Kid» с Джеки Чаном, который получил от подрастающего поколения собственный почетный титул — «лучшего пинателя задниц». Награды также удостоился Джастин Тимберлейк, однако на этот раз не за музыкальные достижения, а за активное участие в благотворительных акциях.

Получить заряд безудержного веселья, детской непосредственности и свою порцию зеленой жижи на церемонию также пришли Рассел Брэнд, Джим Керри, Джейден и Уиллоу Смит, Стив Тайлер, Джейн Линч, светские львицы Пэрис и Никки Хилтон, вездесущая Ким Кардашиан и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог