Джонни Депп носит женское обручальное кольцо

На днях голливудский актер был замечен с экстравагантным кольцом на безымянном пальце.
01 Апреля 2014
Джонни Депп кольцо
Джонни Депп
Фото: Getty Images/Fotobank

На днях голливудский актер Джонни Депп был замечен с экстравагантным кольцом на безымянном пальце. Роскошное украшение с большим бриллиантом больше напоминает женское обручальное кольцо. Как отметили некоторые зарубежные СМИ, аксессуар достался Деппу от его возлюбленной Эмбер Херд. Мол, украшение оказалось велико актрисе, поэтому его пришлось носить жениху.

Сам актер эти предположения не комментирует, однако относится к украшению с юмором и называет его «девичьим кольцом». В своем интервью одному китайскому изданию Депп отметил, что наличие кольца на безымянном пальце является намеком на его предстоящую свадьбу с Херд, причем намеком довольно однозначным. На вопрос о том, занимается ли актер подготовкой к свадьбу, Депп ответил: «Мне кажется, заниматься организацией свадьбы должна женщина. Так что я ничего не планирую. Не думаю, что у меня бы это хорошо получилось».

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press
Кольцо Эмбер Херд
Кольцо Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что о своей помолвке 50-летний Джонни Депп и 27-летняя Эмбер Херд объявили в январе этого года. Актер подарил своей возлюбленной обручальное кольцо с бриллиантом. В середине марта пара устроила вечеринку в честь свадьбы. Сообщается, что влюбленные собираются устроить церемонию на частом острове на Багамах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог