Джонни Депп купил особняк в Англии за 13 млн долларов

Голливудский актер Джонни Депп приобрел огромный особняк на юго-западе Англии.
06 Февраля 2014
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Getty Images/Fotobank

50-летний голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) ради своей невесты Эмбер Херд (Amber Heard) готов на все. Сначала Депп подарил любимой роскошное обручальное кольцо с бриллиантом, потом спланировал веселую свадьбу на одном из Гавайских островов, а теперь приобрел огромный особняк на юго-западе Англии.

Дом в графстве Сомерсет стоит около 13 миллионов долларов и насчитывает 12 спален и восемь ванных комнат. Большое количество комнат может пригодиться будущим супругам не только для гостей. Близкие паре источники сообщают, что Депп и Херд собираются заводить детей. «Джонни жаждет снова стать папой, – передает слова инсайдера журнал Now. – Но Эмбер не хочет беременеть, пока они не поженятся. Это одна из причин, почему Депп сделал ей предложение».

Напомним, что пара познакомилась в 2010 году на съемках фильма «Ромовый дневник». Ради 27-летней актрисы Депп расстался со своей гражданской женой Ванессой Паради, которая родила ему двоих детей – Лили-Роуз Мелоди в мае 1999 и сына Джека Кристофера в апреле 2002. Несмотря на болезненный разрыв, сейчас Паради не держит зла на своего бывшего возлюбленного. Кроме того, новую подругу Деппа приняли его дети. Недавно 14-летняя Лили-Роуз была замечена во время шопинга с Эмбер Херд. Девушки выглядели как настоящие подруги – оживленно беседовали и смеялись.

О том, как развивался роман Джонни Деппа и Эмбер Херд, читайте дальше>>

Дом, купленный Джонни Деппом
Дом, купленный Джонни Деппом
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог