Джон Траволта: «Я все еще предпочитаю мужчин»

Дуг Готтерба рассказал о своих интимных отношениях со знаменитым актером Джоном Траволтой, у которого работал пилотом.
06 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Дуг Готтерба рассказал о своих интимных отношениях со знаменитым голливудским актером Джоном Траволтой, у которого он работал пилотом. В интервью «National Enquirer» Готтерба поведал о «ненасытном сексуальном аппетите» Траволты и сообщил, что его роман со звездой продолжался в течение шести лет. По словам пилота, он расстался с Траволтой в 1986-м и не виделся с ним до 1992 года. За это время Траволта успел жениться на Келли Престон. При встрече Готтерба поинтересовался у Траволты, не изменил ли брак его предпочтений: «Я спросил его: «Ну что, Джон, теперь, когда ты женат, ты по-прежнему предпочитаешь мужчин — или женщин?»

И он ответил: «Да, Дуг, я все еще предпочитаю мужчин». И я сказал: отлично!». Готтерба также утверждает, что Траволта предложил ему заняться сексом перед камерой, но он отказался.
Кроме того, бывший любовник звезды заявил, что испытывает вину по отношению к его жене: «Я чувствую себя нехорошо, когда думаю о Келли. Она оказалась втянутой во всю эту долгую историю, ни о чем не подозревая».

Читайте также:
Траволта домогается массажистов!
Траволта признался в неравнодушии к мужчинам
У Джона Траволты родился сын
Джон Траволта не держит секретов от журналистов

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог