Джон Хэмм расстался со своей гражданской женой

После 18 лет вместе звезда сериала «Безумцы» и его подруга разорвали отношения.
09 Сентября 2015
Джон Хэмм и Дженнифер Уэстфилд приняли решение расстаться после 18 лет отношений
Джон Хэмм и Дженнифер Уэстфилд приняли решение расстаться после 18 лет отношений
Фото: Fotodom.ru

Звезда сериала «Безумцы» Джон Хэмм объявил, что расстался со своей подругой, сценаристом и актрисой Дженнифер Уэстфилд. Хотя Джон и Дженнифер официально не были женаты, они прожили вместе целых 18 лет и актер не раз говорил о себе и своей возлюбленной, как о «семье».

«У нас нет клочка бумаги, на котором написано, что мы — муж и жена, но Дженнифер для меня гораздо больше, чем подруга. Наши отношения гораздо глубже и значат для нас очень много!» — объяснил в свое время актер.

Некоторое время назад Джон даже намекнул, что возможно они с Дженнифер решатся завести детей… Но потом в их отношениях что-то пошло не так. Слухи о том, что у Хэмма и Уэстфилд не все в порядке, начали распространяться уже больше года назад. Последние пару лет актер начал сильно злоупотреблять алкоголем, оправдывая это постоянным стрессом от работы в сериале. И это, разумеется, не могло не отразиться на его отношениях с Дженнифер. Зимой он предпринял отчаянную попытку избавиться от тяги к спиртному.

Джон лег в клинику для лечения своей алкогольной зависимости. Он провел там месяц и, казалось, полностью привел себя в порядок. Но что касается его отношений с Уэстфилд, то их, увы, ему восстановить не удалось. Еще несколько месяцев Джон и Дженнифер предпринимали отчаянные попытки вернуть былые чувства, но потерпели поражение. Впрочем, друзья актера утверждают, что отношения Хэма и Уэстфилд были обречены и без его алкогольных злоключений, они просто исчерпали себя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог