Джон Гальяно возвращается в большую моду

Джон Гальяно
Джон Гальяно
Фото: Splash News/All Over Press

Сегодня стало известно, что Джон Гальяно возвращается в большую моду, ему официально предложили должность креативного директора модной марки Maison Martin Margiela. Слухи об этом подтвердил Ренцо Россо — президент холдинга OTB, в который входит бельгийский бренд. «Джон Гальяно — один из самых блистательных и великих талантов в истории моды. Он уникальный, исключительный модельер. Я с нетерпением жду его возвращения. Он способен создать ту мечту, которая нужна дому», — заявил Ренцо.

Подписание контракта с модельером можно считать его официальным возвращением в профессию после скандала в 2011 году. Напомним, что Джон Гальяно был уволен из модного дома Christian Dior после антисемитских высказываний еврейской паре. Инцидент произошел в одном из парижских ресторанов, где Джон, будучи в нетрезвом состоянии, признался в любви Адольфу Гитлеру и нецензурно оскорбил двух женщин.

Сообщается так же, что для модного дома Джон Гальяно будет создавать коллекции «от-кутюр» (уникальные модели, выпускаемые в единственном экземпляре).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог