Джоли решила обнародовать факты из прошлого

Джоли продолжает пробовать себя на режиссерском поприще. И больше всего ей нравится создавать исторические фильмы.
06 Сентября 2013
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Анджелина Джоли продолжает пробовать себя на режиссерском поприще. И больше всего ей нравится создавать исторические фильмы.

Дебютная картина Джоли «В краю крови и меда» была посвящена войне в Боснии. Фильм получился неоднозначным и вызвал массу критических отзывов — Анджелину обвиняли в искажении фактов. Однако это не остановило знаменитость.

На повестке дня у Энджи съемки новой исторической драмы. На этот раз, в основе сюжета жизнь американского атлета, олимпийца, участника Олимпийских игр в Берлине в 1936 году, оказавшегося в японском лагере для военнопленных. «У него очень интересная и трагическая судьба, — поведала Джоли. — В ней как в капле воды отражается история тех времен. Я сама учусь и многое узнаю в процессе работы и надеюсь, что и мои дети ее оценят когда-нибудь».

Дебютная картина Джоли «В краю крови и меда» была посвящена войне в Боснии
Фото: Kinopoisk

Актриса и режиссер призналась, что больше всего ей нравится смотреть фильмы о войне и на исторические темы: «Я чувствую свою ответственность как представитель определенного поколения и хочу рассказать о тех фактах из прошлого, которые далеко не всем известны, но они связаны именно с моими соотечественниками, с моей страной. Так было и в прошлый раз, то же я хочу сделать и сейчас». Читайте подробнее >>  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог