Джоли купила Питту на 50-летие остров в форме сердца

Любовь Анджелины Джоли к ее супругу Брэду Питту никогда не вызывала сомнений. Актеры являются самой крепкой парой Голливуда.
25 Ноября 2013
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt)
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Любовь Анджелины Джоли (Angelina Jolie) к ее супругу Брэду Питту (Brad Pitt) никогда не вызывала сомнений. Актеры являются самой крепкой парой Голливуда. Их отношениям завидуют тысячи поклонников со всего мира. 

Чтобы еще раз показать глубину своих чувств, Анджелина Джоли приобрела остров в форме сердца в подарок на 50-летие мужа, которое состоится 18 декабря. Стоимость этого сюрприза равняется $12 млн. Остров располагается в 50 километрах от Нью-Йорка. Коттедж, который находится в его пределах, был реконструирован любимым архитектором Питта Фрэнком Ллойдом Райтом (Frank Lloyd Wright). 

«Как только Анджелина услышала, что остров выставлен на продажу, она тут же отправилась его осматривать. Актриса влюбилась в него с первого взгляда. А дом, построенный в 1950 году, идеально подойдет для романтического или семейного отдыха. Анджелина уверена, что это будет самый незабываемый подарок для Брэда!» — сообщил инсайдер порталу MailOnline.

К слову, в коттедже, который находится на острове, имеются просторная кухня, отделанная красным деревом, и роскошная беседка с видом на залив.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог