Джоли хочет попросить Дженнифер Энистон свидетельствовать против Питта

Анджелина рассчитывает на помощь бывшей жены Брэда.
05 Октября 2016
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Fotodom.ru
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Fotodom.ru

Как стало известно репортерам сайта Radar Online, адвокаты посоветовали Джоли попытаться использовать в бракоразводной битве против Брэда экс-супругу Питта. Анджелина намерена пригласить Энистон в суд в качестве свидетельницы, чтобы она ответила, были ли у Брэда проблемы с алкоголем и наркотиками в годы, когда он был мужем Дженнифер. К тому же, адвокаты Джоли рассчитывают получить от Энистон сведения о том, что у него случались приступы неконтролируемого гнева. Ведь Анджелина обвинила Питта в том, что он ударил их старшего сына Мэддокса как раз во время одного из таких приступов.

Конечно, не факт, что Энистон согласится давать показания против бывшего мужа. Несмотря на то, что Брэд бросил Дженнифер ради Анджелины, бывшие супруги вроде бы ухитрялись сохранять неплохие отношения. Однако с того момента, как стало известно о разводе с Джоли, Дженнифер демонстративно держит дистанцию, стараясь остаться в стороне. Она не только не сказала ни слова в защиту человека, которого любила когда-то, но, как отследили репортеры  сайтов Us Magazine и Eonline, даже сбежала в Нью-Йорк. У наблюдающих за скандалом возникли подозрения, что в этом деле Энистон не на стороне Брэда.

Между тем Дженнифер вполне могла поддержать Питта. Ведь, к примеру, у Джонни Деппа, которого Эмбер Херд обвинила в избиении, нашлось сразу несколько защитниц в лице его бывших женщин. Даже его бывшая гражданская жена Ванесса Паради, от которой он ушел к Херд, и Вайнона Райдер, с которой он был обручен в молодости, дружно заявили: они не верят, что Джонни мог поднять руку на женщину.

А Энистон хранит молчание. Если она припомнит свою былую обиду на изменявшего ей Питта, кто знает, быть может, она и согласится выступить против Брэда. Ставки в этой игре очень высоки: речь идет о том, чтобы практически отобрать у Питта детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог