Джоди Фостер поддержала Мела Гибсона

Актриса Джоди Фостер встала на защиту своего коллеги и друга Мела Гибсона, с которым снялась...
22 Сентября 2010
Джоди Фостер
Джоди Фостер
Фото: Russian Look/Global Look Press
Мел Гибсон
Мел Гибсон
Фото: Russian Look/Global Look Press

Актриса Джоди Фостер встала на защиту своего коллеги и друга Мела Гибсона, с которым снялась недавно в комедии «Бобер». «Он самый простой, самый хороший человек, с которым я когда-либо работала. Когда я встретила его во второй раз, я сказала: «Я буду любить его всю оставшуюся жизнь, – сказала Джоди в одном из интервью и добавила: – Если ты кого-то любишь, ты его не оставишь, когда он за что-то борется. Конечно, Мел – несомненно талантливый актер и режиссер, и в «Бобре» он сыграл одну из своих самых серьезных ролей. Но, что еще более важно, Мел зарекомендовал себя настоящим и понимающим другом. Я надеюсь, что сумею помочь ему пройти через этот темный момент его жизни».

Это не первое выступление Фостер в поддержку Гибсона.

Еще в 2006-м, после скандала с антисемитскими высказываниями Гибсона, Джоди сказала: «Мел честный, понимающий и добрый человек, но он и его семья всю жизнь борются с его алкоголизмом. Мне просто жаль, что меня не было там, и я не смогла сказать: «Не делай этого глотка!».

Тем временем, открылись новые подробности конфликта актера с Оксаной Григорьевой. Оказывается, еще в марте, спустя пару месяцев после того, как Мел, по ее словам, выбил ей зубы, Григорьева написала Гибсону письмо, в котором говорила, что ему не стоит плохо думать о себе, и признавалась в любви. Это письмо было ответом на сообщение Гибсона, в котором тот назвал себя «чертовым неудачником».

Теперь Оксана Григорьева утверждает, что отправила письмо только потому, что боялась за свою жизнь и за жизнь дочки Люси.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог