Джиган рассказал о своей свадьбе

Популярный рэпер Джиган расписался со своей невестой Оксаной...
13 Декабря 2012
Фото: из личного микроблога певца

Популярный рэпер Джиган расписался со своей невестой Оксаной. «12.12.12 Кто? Что? А мы сегодня поженились! Forever!!!» — написал исполнитель в своем «Твиттере», опубликовав фотографию с торжественной церемонии, где они с новоиспеченной супругой изображены вместе с их маленькой дочкой Ариелой. «Вместе и до конца, мы будем с тобой всегда! #ДержиМеняЗаРуку», — подписал Джиган снимок, на котором изображены их сложенные вместе руки с обручальными кольцами. Друзья и коллеги артиста поздравляют его до сих пор. «Джиган, офигеть!!! Поздравляю, бро! Это круто!)))» — написал в «Твиттере» рэпер Dino MС47.

«Джиг, мои поздравления))))», — отметил певец Доминик Джокер. «Поздравляю Джигана с росписью 12/12/12. Лучше дня не придумать, будьте счастливы вместе, с этого и до последнего дня», — пожелал рэпер Тимати. «Поздравляю, Джига!!! Желаю жить вам долго и счастливо и умереть в один день!!!» — написала телеведущая Анфиса Чехова. «Джиган, только узнал о твоем счастливом событии!!! От всей души поздравляю тебя и твою семью! Желаю пронести эту любовь через всю жизнь))», — написал певец Влад Соколовский. Среди поздравивших Джигана были также Алексей Рыжов, Максим Привалов, Игорь Гуляев, Паша Галанин, Эльвира Т и многие другие. «Друзья, коллеги, спасибо за поздравления! Скоро свадьба, всех приглашу)))», — пообещал Джиган в «Твиттере».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог