Джейк Джилленхол объявил, что наконец-то женится

Актер решил порадовать своих близких.
30 Ноября 2016
Джейк Джилленхол
Фото: NBC Universal

 Джейк Джилленхол признался, что всегда так много снимался, что у него абсолютно не хватало времени на устройство личной жизни. Это обстоятельство всерьез озаботило близких людей актера — ведь в ноябре ему уже исполнилось 36 лет, давно пора подумать и о создании семьи.

 «Я был влюблен в жизни три ра­за. Нет, пожалуй, все-таки два, — вспоминает Джейк. — Даже мой отец начал волноваться и на днях сказал: «Джейк, не забывай все-таки развлекаться». Я рассмеялся: «Неужели? То есть теперь можно? Я достаточно потрудился, ты считаешь?» А он мне так серьезно в ответ: «Да. Почему бы тебе не ­сменить курс и не переключить передачу хотя бы на время?» Так что не только журналисты беспокоятся о моей личной жизни и любовных отношениях».

Самый долгий роман у Джилленхола был с Кирстен Данст, Джейк встречался также с актрисой Риз Уизерспун, певицей Тейлор Свифт, моделью Алисой Миллер, но ни с кем отношения не дошли до свадьбы. Пока в дело не вмешалась мать актера.

«Знаете, я до сих пор не женился по одной-единственной причине: был слишком занят. Но не волнуйтесь, вот теперь я обязательно женюсь, и в ближайшее время, — заявил Джейк Джилленхол. — Потому что я дал твердое обещание маме, которая уже устала меня спрашивать об этом. Да нет, серьезно, я очень хочу стать отцом и главой семейства. Дети, по-моему, самое потрясающее, лучшее, что бывает на свете. Дети — это то, ради чего стоит жить. Я и правда так думаю. Так что долго моей свадьбы ждать не придется».

Полное интервью с актером читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог