Джессика Симпсон не боится быть некрасивой

Дизайнер Джессика Симпсон, беременная вторым ребенком, призналась в своем микроблоге...
04 Июня 2013
Джессика Симпсон
Фото: из микроблога
Джессика Симпсон с дочкой Максвелл Дрю
Фото: Splash News/All Over Press

Дизайнер Джессика Симпсон, беременная вторым ребенком, призналась в своем микроблоге в Twitter, что ждет не дождется рождения сына.

«Скорее бы уже роды! Очень хочется быть еще красивее, а пока получается быть вот такой»,  — написала Джессика и опубликовала снимок, где она корчит смешную рожицу. 

Напомним, после первых родов Симпсон упорно сбрасывала лишние килограммы, «прилипшие» к ней во время ожидания дочки. Однако все оказалось зря: спустя несколько месяцев после рождения Максвелл Дрю актриса забеременела во второй раз. Бойфренд Симпсон, спортсмен Эрик Джонсон, узнав о том, что скоро вновь станет отцом, заявил, что он «на седьмом небе от счастья»!

В декабре 2012 года Джесс опубликовала в Twitter фотографию Масвелл Дрю, сидящей на песке напротив надписи: «BIG SIS» (англ. «старшая сестра»). Затем Симпсон разместила в микроблоге более весомое доказательство интересного положения — свое фото с весьма округлившимся животом. В марте 2013 года на шоу американской телеведущей Эллен ДеДженерес Джессика заявила, что ждет сына. Согласно информации источника издания US Weekly, Джесс и Эрик хотят назвать мальчика Эйс (англ. Ace). Это имя можно перевести как «туз» или «ас, знаток».

В середине апреля Симпсон устроила традиционную для США вечеринку «накануне родов». Она прошла в лос-анджелесском отеле «Бел-Эйр». Как сообщает Radar Online, были приняты исключительные меры безопасности. Сама Джессика прибыла в 13.30 по местному времени, когда собралось уже около сотни гостей, включая мать Джессики Тину Симпсон, сестру Эшли и жениха Эрика Джонсона. Многие пришли с детьми, так что Максвелл Дрю, которой скоро исполнится год, скучать не приходилось. В течение четырехчасового праздника гостей угощали мини-бургерами, кукурузой и жареной курицей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог