Джессика Симпсон восхищена красотой своей дочки

32-летняя певица и актриса Джессика Симсон всего 2 месяца назад стала мамой во второй раз. Однако это не значит, что ее годовалая дочь Максвелл Дрю сейчас обделена вниманием/
Анна Храмцова
|
19 Августа 2013
Дочка Джессики Симсон Максвелл Дрю
Фото: @JessicaSimpson(Twitter)
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
Фото: Splash News/All Over Press

32-летняя певица и актриса Джессика Симсон всего 2 месяца назад стала мамой во второй раз. Однако это не значит, что ее годовалая дочь Максвелл Дрю сейчас обделена вниманием. Молодая мама успевает все: и укачать малыша Эйса, и поделиться с поклонниками фотографиями красавицы-дочки.

На днях на страницах своего микроблога в Twitter звезда опубликовала фотографию белокурой Максвелл. На снимке голубоглазая малышка, одетая в розовую футболку и белые шортики, сидит на полу и пристально смотрит в объектив фотокамеры. «Максвелл безумно красива!» — прокомментировала фото Джессика. Подписчики Симпсон были в восторге от трогательного снимка: «О, эти волосы! Малышка великолепна», «Максвелл очень красивая девочка. Это и не удивительно, если знаешь, кто ее мама!» 

Напомним, этим летом Джессика Симпсон родила сына своему бойфренду, бывшему профессиональному спортсмену Эрику Джонсону. Малыш появился на свет 30 июня в одной из частных клиник Лос-Анджелеса. «Эйс Кнут Джонсон родился! Мама и ребенок чувствуют себя хорошо», — отметил официальный представитель Симпсон в интервью американскому порталу Us Weekly. 

Сейчас Джессика, родив второго ребенка, мечтает избавиться от 14 «прилипших» килограммов, правда, это ей пока не удается.

«Симпсон очень разочарована тем, что не может похудеть. На этот раз ей действительно приходится прикладывать много сил, но результата пока нет. На некоторое время она даже сдалась в борьбе с лишним весом и проводила все дни рядом с детьми, но ее личный тренер уговорил Джесс возобновить тренировки», — отметил источник, близкий к Симпсон, в интервью американскому журналу ОК!

Мы считаем, что Симпсон не следует расстраиваться по поводу лишнего веса, ведь со времени ее вторых родов прошло еще очень мало времени!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог