Джессика Симпсон ссорится с женихом из-за отца

Гавайский отдых певицы Джессики Симпсон и ее жениха Эрика Джонсона был омрачен постоянными спорами…
12 Января 2013
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
Фото: Splash News/All Over Press

Гавайский отдых певицы Джессики Симпсон и ее жениха Эрика Джонсона был омрачен постоянными спорами, причиной которых является упорное нежелание Джессики восстанавливать отношения со своим отцом, передает «RadarOnline.com».

32-летняя Симпсон, недавно объявившая о второй беременности, порвала всяческую связь со своим отцом Джо, когда на свет всплыли его многочисленные гей-связи, ставшие причиной развода ее родителей после 34 лет брака. Однако Эрик Джонсон, возлюбленный Джессики, считает, что в глубине души Джо - хороший человек, и вся семья обращается с ним незаслуженно сурово.

«Эта тема является для них камнем преткновения. Их беспрерывные ссоры, которые они устраивали в присутствии членов семьи, во многом испортили отдых окружавшим их людям», - сообщил источник портала.

«Джессика по-прежнему держит отца на расстоянии и до сих пор не может простить его за ту боль, которую он причинил ее матери. В настоящий момент она не хочет иметь с ним ничего общего».

«По мнению Эрика, она чересчур строга к своему отцу, который по сути является неплохим человеком, совершившим ужасную ошибку. И который заслуживает шанса быть прощенным. Тем не менее, Джессика остается тверда и уверяет Эрика, что он не знает ее отца так, как знает его она, и Джо с легкостью разрушит их жизнь, стоит лишь впустить его обратно», - добавляет источник.

Читайте также:
Джессика Симпсон гордится своим животом
Джессика Симпсон подтвердила беременность
Джессика Симпсон хочет купить дом Оззи Осборна
Джессика Симпсон планирует тайную свадьбу

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог