Джессика Бил срочно хочет детей

Актриса Джессика Бил, которая недавно стала женой Джастина Тимберлейка, готова родить ребенка…
25 Октября 2012
Фото: All Over Press

Популярная актриса Джессика Бил, которая недавно стала женой голливудского красавчика Джастина Тимберлейка, заявила, что теперь она готова родить ребенка. «Джессика попалась на крючок семьи и теперь как можно скорее хочет родить ребенка! — рассказал источник «Showbiz Spy». — После ее итальянской свадьбы мечты Джессика сказала Джастину, что она готова к созданию полноценной семьи и очень хочет детей. Джессика начала готовить себя к материнству еще некоторое время назад, но она достаточно консервативна в этом вопросе, поэтому хотела сначала выйти замуж. Она планирует родить двух детей, в идеале — мальчика и девочку, потому что выросла с младшим братом и считает, что это здорово — иметь братьев и сестер».

Кстати, в интервью журналу «People» Джастин раскрыл подробности тайной свадьбы, состоявшейся 19 октября в местечке Фазано на юге Италии.

Гостями церемонии стали родные и самые близкие друзья пары. Джессика шла к алтарю в розовом платье из коллекции «Giambattista Valli Haute Couture», в то время как Джастин играл на гитаре и пел ей серенаду. «Я специально написал песню по этому случаю и посвятил ее Джессике. Это был действительно особенный вечер!» — признался Тимберлейк.

Читайте также:
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились
Джастин Тимберлейк рассказал историю любви
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил помолвлены?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог