Джессика Альба провела уикенд с пистолетом

Джессика Альба провела уикенд... в тире! Дело в том, что актриса решила научиться так же круто стрелять из пистолета...
27 Августа 2012
Фото: Фото из микро-блога актрисы в Twitter

Джессика Альба провела уикенд... в тире! Дело в том, что актриса решила научиться так же круто стрелять из пистолета, как и ее героиня Нэнси Каллахан из новой части «Города грехов» Роберта Родригеса. Альба играет экзотическую танцовщицу, прекрасно владеющую оружием и связанную с преступным миром. Актриса поделилась в своем Твиттере: «Не так уж плохо начать день с пистолетом в руке, тренироваться для нового фильма довольно весело».

В «Городе грехов 2» Джессике придется носить ковбойские сапоги, кожаный топ и брюки с бахромой, кроме всего прочего ей нужно умело бросать лассо — но лишь для того, чтобы «заарканить» крутого парня, танцуя в баре.

О чем актриса действительно сожалеет, так это о своих каштановых косах: для роли сексапильной красотки ей пришлось осветлить волосы на несколько тонов. «Город грехов 2» выйдет в прокат осенью 2013 года.

Читайте также:
Джессика Альба вновь в форме
Джессика Альба подарит дочке сестренку
Муж Джессики Альбы наехал на папарацци
Джессика Альба: «У меня есть не только внешность»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог