Джессика Альба планирует необычную вечеринку для своего мужа

Сегодня супруг звезды Кэш Уоррен отмечает день рождения.
11 Января 2015
Джессика Альба с мужем и детьми
Джессика Альба с мужем и детьми
Фото: Instagram* Джессики Альбы

Развлечения и игры могут быть интересны не только детям: так считает Джессика Альба. Сегодня популярная актриса планирует отметить 36-летие своего супруга Кэша Уоррена с совершенно особым размахом.

На страницах своего микроблока в Instagram* звезда опубликовала поздравление супругу, заверив поклонников, что сегодня ее семью ждет пижамный праздник с играми и пиццей. На фотографии было видно, как Альба решила украсить свой дом к знаменательной дате: повсюду находятся большие мягкие медведи и забавные надписи «С днем рождения, Кэш!». Помимо этого, по снимку можно было понять, какие же игры ждут семью Альбы: в программе запланированы и шарады, и «Сто к одному», и видеоигра «Кукловод».

Дом Джессики Альбы
Дом Джессики Альбы
Фото: Instagram* Джессики Альбы
Джессика Альба с детьми
Джессика Альба с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Ранее папарацци засняли Джессику с детьми, 6-летней Онор и 3-летней Хэвен, во время походов по магазинам в Беверли-Хиллс, где звезда готовилась к предстоящему празднику, даже несмотря на дождь.

Напомним, Джессика вышла замуж в 2008 году. Супруг поставил ей условие, что если она собирается работать, то в доме все равно должен быть идеальный порядок. Ранее Альба призналась, что у нее есть маленький секрет психологической разгрузки. Раз в неделю она собирается с подружками в кафе и жалуется им на мужа, что помогает актрисе всегда находиться дома в отличном настроении.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог