Джессика Альба официально объявила о своей беременности

Актриса ждет третьего ребенка.
18 Июля 2017

Джессика Альба поделилась с поклонниками трогательным фото, на котором актриса, стоящая рядом со своими дочками, держит руку на уже заметно округлившемся животе. А в руках у актрисы — воздушный шарик в виде цифры «три». «Кэш Уоррен и я официально подтверждаем, что состав нашей семьи пополнится в ближайшее время. Я жду третьего ребенка. Мы сделаем это снова!» — подписала под снимком 36-летняя Джессика.

Напомним, что кроме пока еще не рожденного чада, в семье актрисы и ее супруга Кэша Уоррена подрастают еще две дочери — 9-летняя Онор и 6,5 летняя Хэйвен. Роман с Кэшем начался у Джессики  еще в  2004-м, после того, как они познакомились на съемках фильма «Фантастическая четверка». А предложение Уоррен сделал ей в декабре 2007-го, когда Альба уже ждала Онор. Причем, хотя они вместе уже 13 лет, Уоррен и Альба считаются в Голливуде одной из самых идеальных пар. За все это время ни одного из супругов не заподозрили не то, что в измене, а даже во флирте.

Кэш и Джессика дружно воспитывают дочек, получая от этого, как они утверждают, ни с чем не сравнимое удовольствие. «Быть мамой — это чудесно. Я это просто обожаю. Мои девочки — они такие забавные, веселые и любопытные. Конечно, иногда они «вредничают», особенно когда устали или проголодались. А порой могут и подраться… Но они приносят мне столько радости, дарят надежду и оптимизм!» — рассказывает Джессика.

Между прочим, как утверждает актриса, хотя после рождения детей Джессика немного поправилась, она, в результате, научилась относиться к себе гораздо лучше. «Я обрела уважение к своему телу и теперь принимаю его без критики таким, какое оно есть!» — утверждает Альба.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог