Джессика Альба на грани развода

Актриса переживает серьезный семейный кризис.
13 Октября 2020
Джессика Альба - фото
Джессика Альба на грани развода
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказал инсайдер из числе приятельниц актрисы, поделившийся своей историей с изданием Life & Style, в браке Джессики Альбы и ее супруга Кэша Уоррена возникли серьезные проблемы. Как не раз рассказывала сама актриса, её семейная жизнь, в которой ей приходилось сочетать «амплуа» многодетной мамы и интенсивно снимающейся актрисы, всегда требовала от нее максимального напряжения всех сил. К тому же, и характер ее мужа Кэша тоже никогда не был простым. Но за время самоизоляции все противоречия в семье Альбы, которая воспитывает дочерей Хэйвен и Онор, а также сына Хейеса, обострились до крайности.

Как рассказала подружка Альбы, главной проблемой стало то, что Уоррен всегда проводил много времени за пределами дома в компании своих приятелей. И то, что он был вынужден сидеть взаперти со своей женой и детьми, раздражает его до крайности. В итоге, и без того крайне упрямый и ревнивый Кэш стал совершенно невыносимым. Альба не раз жаловалась своей приятельнице, что Уоррен даже пытается подслушивать ее разговоры по телефону — в стремлении обнаружить не существующего на самом деле любовника жены.

Эту непростую ситуацию усугубило ещё и то, что Джессику безумно утомили ее дети, которые находятся на дистанционном обучении. «Они постоянно «достают» меня вопросами и буквально «виснут» на мне чуть ли не круглые сутки. Я уже сказала моей семье, что сыта всеми ими по горло и экстренно нуждаюсь в отдыхе от них!» — заявила на днях и сама Альба на телешоу Дрю Бэрримор. Короче говоря, Джессика держится из последних сил. И если ситуация в ее семье ещё усугубится, тогда развод может стать неизбежным — утверждает приятельница актрисы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог