Дженнифер Лоуренс снова пожаловалась на свою личную жизнь

26-летняя звезда Голливуда призналась, что еще ни разу не провела новогоднюю ночь с возлюбленным.
03 Января 2017
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс возглавляет список любимиц всех режиссеров Голливуда. Но вот в любви 26-летней звезде и оскаровской лауреатке никак не везет. Во всяком случае, если верить ее очередному признанию в гостях у знаменитого американского телеведущего. Дженнифер пожаловалась на отсутствие романтики и чуть было не заставила зрителей прослезиться, признавшись, что еще ни разу не встретила Новый год в компании любимого мужчины и никогда не обменивалась в новогоднюю ночь поцелуем! 

Правда, нужно учитывать специфическое чувство юмора этой девушки. Она обожает жаловаться и преувеличивать свои любовные невзгоды явно из соображений конспирации — чтобы поменьше знали о ее личной жизни. Ведь нынешние жалобы актрисы не совсем уместны. Известно, что Лоуренс встречается с октября с режиссером Дарреном Аранофски. И пусть он старше ее на 21 год, Дженнифер никогда не скрывала, что восхищается Дарреном и мечтает у него сняться с тех пор, как посмотрела «Черного лебедя», фильм, который принес режиссеру победного «Оскара». И поэтому в прошлом году она не раздумывая, и даже не читая сценария, согласилась сыграть у него в фильме ужасов «Мать». На съемках и случился у них служебный роман

У Дженнифер были романы с Николасом Холтом, ее партнером по «Люди Икс», и Крисом Мартином, бывшим мужем Гвинет Пэлтроу. Ходили слухи, что она встречалась и с Крисом Праттом, своим партнером по фильму «Пассажиры». Даррен Аранофски, ее нынешний бойфренд, был дважды женат, и у него есть сын от актрисы Рэйчел Вайс, которая его бросила и вышла замуж за Дэниэля Крейга. Самое главное, что Аранофски, известный своей преданностью кино и работе, как никто другой способен понять Дженнифер, чей рабочий график занят настолько плотно, что мало кому покажется привлекательной мысль завести с ней серьезные отношения.        

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог