Дженнифер Лоуренс приходится отказываться от ролей

К сожалению, в сутках всего 24 часа и переделать все дела частенько бывает просто невозможно.
25 Ноября 2013
Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) на фотоколле фильма «Голодные игры» в Риме
Дженнифер Лоуренс
Фото: Splash News/All Over Press

 К сожалению, в сутках всего 24 часа и переделать все дела частенько бывает просто невозможно. Особенно эта проблема заботит успешных актеров, которые, хоть и стараются сниматься сразу в нескольких проектах одновременно, все равно с болью на сердце отказываются от заманчивых предложений известных режиссеров. Так, после того, как 23-летняя голливудская актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) получила престижную премию «Оскар» за фильм «Мой парень-псих», снялась в кассовых картинах «Люди Икс: Первый класс» и «Голодные игры» и стала лицом легендарного французского Дома Christian Dior, ей каждый день присылают множество интересных сценариев. Но звезда, которая с 2008 года практически живет на площадке, переезжая с места на место, вынуждена отказываться от хороших проектов из-за сильной занятости. А иногда и из-за того, что не видит себя в данной роли.

«Прислали мне сценарий, я прямо слезами облилась, пока его читала. Так меня история тронула. Но, понимаете, не моя эта героиня! Я не смогу ее сыграть как нужно. А так хочется, чтобы фильм сняли и зрители его увидели. И даже точно знаю, кто эту героиню сыграет — Аманда Сайфрид. Так и вижу ее в этой роли. Взяла и позвонила кому нужно и прямо сказала: «Возьмите Аманду!» Уж не знаю, чем дело кончится»,  рассказала Лоуренс во время интервью журналу «7 Дней».

Но так хорошо, как к Аманде Сайфрид (Amanda Seyfried), Лоуренс относится далеко не ко всем своим коллегам. Например, Кристен Стюарт (Kristen Stewart), которой Дженнифер уступила роль Беллы Свон в «Сумерках», вызывает у оскароносной актрисы довольно негативные эмоции. Звезда «Голодных игр» заявила, что ей тоже неоднократно поступали предложения определенного свойства от немолодых продюсеров и режиссеров, но она никогда не изменяла своему парню.

С личной жизнью у актрисы при таком плотном графике тоже возникают проблемы. Она считает, что невозможно поддерживать нормальные отношения с парнем, если находиться с ним в разных концах света. Поэтому свой самый громкий на данный момент роман с актером Николасом Холтом (Nicholas Hoult) Дженнифер закрутила во время съемок фильма «Люди Икс: Первый класс». Но когда работа над картиной закончилась, они расстались. И вновь воссоединились этим летом — во время съемок продолжения «Людей Икс». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог