Дженнифер Лопес запретила строителям разговаривать

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес перестала считаться с чувствами обычных людей…
14 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес, похоже, настолько вошла в роль богатой и знаменитой звезды, что перестала считаться с чувствами обычных людей. Джей Ло, которая сейчас строит новый огромный особняк в Сан-Фернандо (Калифорния), запретила строителям, занятым на работах, разговаривать с ней.

«Она ясно дала понять, что если кто-то из подрядчиков, водителей или других рабочих посмотрит ей в глаза или попробует заговорить с ней, она не обрадуется, — сообщил источник «Showbiz Spy».

— И это несмотря на то, что это долгосрочный проект — некоторые рабочие проведут на объекте около года».

Недавно певица позволила себе еще одно довольно экспрессивное заявление. Она утверждает, что просит себе в гримерку только то, что ей действительно надо, и ничего экстраординарного не требует.

«Я думаю, что люди смотрят и думают: «Боже мой, что она хочет, она просто сумасшедшая!» — рассказала Лопес. — Я же считаю, что у каждого есть свой список вещей, которые заставляют его чувствовать себя комфортно, например, чипсы или минеральная вода определенной марки. Я думаю, что эти вещи стоят того, чтобы тебя называли сумасшедшей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог