Дженнифер Лопес возобновила отношения с Каспером Смартом?

Похоже, популярной певице надоело быть одной.
08 Января 2015
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Фото: Splash News/All Over Press

Западная пресса сообщает, что Дженнифер Лопес решила дать еще один шанс отношениям с Каспером Смартом. Entertainment Tonight утверждает: пара вместе встретила Новый год в Лас-Вегасе. Напомним, в этом городе Дженнифер давала новогодний концерт.

Лопес и Смарт встречались на протяжении почти трех лет и им не помешала даже 18-летняя разница в возрасте. Примечательно, что совсем недавно 45-летняя звезда призналась, что не может переносить одиночество: «Я зависима от любви. Мне комфортно только тогда, когда у меня есть кто-то. Именно это и называется зависимостью от любви. На самом деле я просто очень боюсь быть одной».

С 27-летним Каспером Дженнифер рассталась в июне прошлого года, а романтические отношения между ними завязались спустя всего три месяца после ее развода с Марком Энтони.

Возможно, в этот раз Дженнифер Лопес наконец-то построит свою личную жизнь, а ее дети увидят маму счастливой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог