Дженнифер Лопес спровоцировала слухи о воссоединении с бывшим мужем

Певица появилась на церемонии в эффектном «голом» наряде.
18 Ноября 2016
Дженнифер Лопез
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Лопес никогда не могла пожаловаться, на то, что фанаты недостаточно эмоционально реагируют на ее выступления. Но последнее появление певицы на сцене вызвало настоящий шквал восторгов. Речь идет о выступлении Дженнифер на церемонии Latin Grammy Awards, состоявшейся вчера в Лас-Вегасе. Дело было не только в том, что Лопес пела, как всегда, прекрасно. Наибольшее одобрение зрителей вызвал тот момент, когда Лопес прямо на сцене поцеловалась с бывшим супругом Марком Энтони. Ведь фанаты так и не смогли смириться с разводом Дженнифер и Марка… Эту историю поведало интернет-издание People.com.

В тот вечер 48-летняя Лопес была особенно хороша. Для своего первого появления на сцене она выбрала эффектный, почти прозрачный наряд из черного шифона, расшитого блестками и стразами. А когда подошло время ее дуэта с Марком, она переоделась и вышла к публике в белом мини-платье с пелериной. И когда номер Лопес и Энтони начался, зрители принялись скандировать: «Beso! Beso!», что переводится с испанского, как «Поцелуйтесь!» В завершение вечера Марк и Дженнифер снова вместе вышли на сцену: она должна была вручить ему награду «Персона года», присужденную Latin Recording Academy. Вот когда певица осуществила желание публики и подарила бывшему мужу долгий и страстный поцелуй в губы, чем спровоцировала новую волну слухов об их возможном грядущем воссоединении.

Тот факт, что в последнее время Лопес снова сближается с Энтони, было просто невозможно не заметить.Тем более что Дженнифер решила расстаться со своим бойфрендом Каспером Смартом, Бывшие супруги, правда, оправдывали свое поведение деловым сотрудничеством: Марк стал исполнительным продюсером ее нового альбома. Но сплетники утверждали, что у внезапно пробудившегося интереса Дженнифер и Энтони друг к другу имеются гораздо более личные причины. Тем более, что вот уже некоторое время ходят упорные слухи, будто брак Энтони с моделью Shannon de Limа, на которой он женился после развода с Лопес, переживает серьезный кризис.

Дженнифер Лонез и Марк Энтони
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог