Дженнифер Лопес сделала сенсационное признание

Звезда призналась, что получила предложение «руки и сердца» от своего любимого.
10 Марта 2017
Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Во время недавнего телешоу, которое называется  «Watch What Happens Live»,  его ведущий — Энди Коэн сумел заставить Дженнифер Лопес сделать поразившее всех признание.  Как оказалось, Дрэйк, роман с которым певица завершила недавно, успел сделать ей официальное предложение, которое она отвергла!

Все началось с того, что Энди спросил у Лопес,  как часто певицу звали замуж. Не ожидавшая подвоха Дженнифер честно призналась: ей делали предложения пять раз. «А сколько раз приходилось отвергать такие предложения?» — невинно поинтересовался Коэн. И как только он услышал: “Всего один!”, Энди тут же воскликнул: «Я знаю, это был Дрэйк!» И Лопес так растерялась, что не смогла ему возразить. Она покраснела, как рак, закрыла лицо руками и только пробормотала: «Боже мой…»

Теперь внезапное завершение романа Лопес с Дрэйком предстало совсем в другом свете. Все думали раньше: причиной разрыва их отношений стала   ревность певицы.  Уехавший на гастроли репер, якобы, «загулял» с красотками-фанатками, а Дженнифер не смогла его простить. Теперь же получается, что все было совсем не так. Просто Лопес решила, что не хочет связывать свою судьбу с Дрэйком. А тот не смог смириться с отказом и предпочел уйти.

Впрочем, для самой Дженнифер все это теперь уже не важно. С тех пор, как певица приняла решение расстаться с Дрэйком, она уже успела найти себе нового кавалера — в лице бейсболиста Алекса Родригеса. Она начала с ним встречаться, и, как утверждают подружки Лопес, ее отношения с Алексом развиваются стремительно.

Дженнифер Лопес и Дрейк
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог