Дженнифер Лопес пришла на пляж в «голом» купальнике

В Сети появились первые фотографии со съемок нового клипа Дженнифер Лопес на песню Live It Up.
06 Мая 2013
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

В Сети появились первые фотографии со съемок нового клипа Дженнифер Лопес на песню Live It Up, записанную вместе с репером Pitbull. Так как действие видео разворачивается на пляже курортного городка Форт-Лодердейл, штат Флорида, на снимках Джей Ло предстала в откровенных купальных костюмах.

Один из «съемочных» купальников, который был практически идентичен цвету кожи певицы,   наши коллеги из британского издания The Daily Mail прозвали «голым»: «Издалека казалось, что Джен находится на площадке совсем без одежды! Этот слитный купальник сидел на ней, словно вторая кожа».


Съемки нового клипа Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

По всей видимости, новый клип Лопес будет таким же горячим и зажигательным, как и все ее последние работы. Во время съемок певица сексуально позировала на шезлонге, бросалась в волны, размахивая подолом шифонового платья, и страстно танцевала.

Помимо массовки в пляжных нарядах и репера Питбуля в ярко-голубом костюме на площадке также присутствовал возлюбленный Дженнифер Лопес — 25-летний хореограф Каспер Смарт.

К слову, как пишут зарубежные СМИ, на съемках в перерыве между дублями случилось чрезвычайное происшествие. В то время, когда Джей Ло давала интервью корреспонденту CNN Робe Марчиано, на пляже раздались выстрелы. Охрана певицы тотчас же отвела ее в бронированную машину. Сам журналист, разговаривавший со звездой заявил в своем микроблоге в Twitter, что жизни Лопес ничего не угрожало. Сейчас она чувствует себя замечательно. Полиция, прибывшая на место инцидента, никаких признаков стрельбы не обнаружила.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог