Дженнифер Лопес опозорилась на сцене

Поп-диву уже не в первый раз подвел ее костюмер.
26 Января 2016
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/East news
Фото: Splash News/East news

Для своего нового шоу «All I have», премьера которого состоялась на днях, Дженнифер Лопес подготовила множество блистательных нарядов. 46-летняя певица давно известна своей любовью к сильно обтягивающим вещам как а повседневной жизни, так и для выступлений. К сожалению, это сыграло с Дженнифер злую шутку. Когда Лопес, после продолжительного активного танца, вышла на финальный поклон, один из ее комбинезонов... разошелся. И в результате самая выразительная часть тела, которой ДжейЛо так гордится, оказалась оголена перед многотысячной аудиторией! 

Костюмы для шоу создавались эксклюзивно самыми именитыми домами моды. На то, чтобы расшить один только комбинезон, в котором Лопес вышла на сцену, потребовалось 260 тысяч кристаллов Swarovski! А ушло на создание этого наряда порядка двух месяцев. Удивительно, что костюм, сшитый по индивидуальным меркам певицы, оказался столь непрочным. Кстати, похожий конфуз уже имел место в ноябре на премии «American Music Awards». Тогда во время выступления комбинезон разошелся у одной из танцовщиц Лопес — на том же самом месте.

 Впрочем, это не первый пикантный случай, связанный с одеждой Лопес. Совсем недавно на красной дорожке перед церемонией вручения «Золотого Глобуса» Дженнифер появилась в эффектном желтом платье от Giambattista Valli. Однако сногсшибательный образ Лопес оказался испорчен... следами от ее мокрых подмышек.

К слову, Лопес предстоит еще как минимум 40 раз облачиться в изготовленный для ее вышеупомянутого шоу «All I have» набор костюмов — для следующих выступлений. Можно только надеяться, что костюмеры доработают наряды певицы, чтобы Дженнифер больше не попадала в столь неловкое положение на сцене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог