Дженнифер Лопес не хочет выходить замуж за Каспера Смарта

Личная жизнь популярной певицы Дженнифер Лопес не дает покоя журналистам со всего мира.
11 Марта 2014
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес не хочет выходить замуж за Каспера Смарта
Фото: Splash News/All Over Press

Личная жизнь популярной певицы Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) не дает покоя журналистам со всего мира. Они терзаются вопросом: «Когда же артистка выйдет замуж за своего 27-летнего бойфренда Каспера Смарта (Casper Smart)?» 

В интервью для апрельского номера американского издания журнала InStyle Дженнифер решила развеять все сомнения и сообщила, что не планирует идти под венец в четвертый раз. «Раньше я всегда считала, что девушка должна выйти замуж раз и навсегда. Но у меня, к сожалению, так не сложилось.  Я по-прежнему верю в любовь, но сказки о браке уже давно выбросила из головы. Я не могу жить без мужчины. Но серьезные отношения — это так сложно», — поведала 44-летняя звезда. 

Также Лопес отметила, что самая большая отдушина и счастье в ее жизни — это дети: «Сейчас я сосредоточена на воспитании своих малышей. Они украшают мою жизнь и заставляют забыть абсолютно обо всем! Не важно, болит ли моя голова после рабочего дня или нет, я просто хочу как можно больше времени проводить с ними!»

Напомним, Дженнифер Лопес была замужем трижды. Первым мужем артистки стал официант из Майами Охани Ноа (Ojani Noa). Пара поженилась в 1997 году, однако брак распался спустя год. Во второй раз Дженнифер Лопес пошла под венец с танцором Крисом Джаддом (Cris Judd), отношения с которым также были непродолжительными. Третьим мужем Джей Ло стал певец Марк Энтони (Marc Anthony), от которого она родила близнецов — сына Макса и дочь Эмму. В 2011 году Марк и Дженнифер заявили о своем намерении развестись.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог