Дженнифер Лопес купила дом в Нью-Йорке за $22 млн

Певица решила обосноваться в самом центре Большого яблока.
23 Октября 2014
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

Встречать зиму в новых роскошных апартаментах собирается 45-летняя поп-дива Дженнифер Лопес. По сообщениям газеты New York Daily News, на новое жилье в центре Манхэттена певица не пожалела 22 миллиона долларов. Лопес купила квартиру в доме, где живут дочь экс-президента США Билла Клинтона и Хиллари Клинтон Челси и известный американский гонщик Джефф Гордон.

В новом пентхаусе Дженнифер площадью 580 квадратных метров расположены четыре спальни и шесть ванных комнат. Кроме того, в апартаментах есть просторная веранда, откуда открывается роскошный вид на парк Мэдисон-сквер. Дом, в котором поселилась звезда, обладает собственным тренажерным залом и частными лифтами, которые сдаются жильцам под ключ и доставляют их прямиком в их квартиру.

Новым жильем может похвастаться и другая известная певица. Леди Гага стала обладательницей особняка в Малибу стоимостью 24 миллиона долларов. Эту высокую цену она заплатила за два с половиной гектара земли, а также за огромный дом с тренажерным залом, бассейном с джакузи и винным погребом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог