Дженнифер Гарнер измучили диеты

Актриса призналась, что больше никогда не намерена садиться на диету.
22 Января 2015
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер
Фото: Splash News/All Over Press

42-летняя голливудская актриса Дженнифер Гарнер на протяжении долгих лет сидела на диетах ради съемок в таких супергеройских лентах, как «Электра» и «Шпионка». А в недавнем интервью порталу Yahoo Beauty звезда призналась, что больше не намерена худеть.

«Я так долго сидела на диетах, что это мне порядком надоело. Могу сказать, что я их просто ненавижу. Отныне я не буду прибегать к каким-либо экстремальным методам похудения. Сейчас восемьдесят процентов своего времени я провожу рядом с едой — обожаю салаты и пиццу, к которой меня пристрастили дети», — заявила Гарнер.

К слову, а российские актрисы, напротив, не гнушаются такими методами похудения, как диеты. Так, недавно Светлана Пермякова рассказала, что после праздников перешла на разгрузочное меню.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог