Дженнифер Гарнер боится измены Бена Аффлека

Брак актера и режиссера Бена Аффлека и актриы Дженнифер Гарнер со стороны выглядит практически идеальным...
13 Мая 2013
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Фото: Splash News/All Over Press

Брак актера и режиссера Бена Аффлека и актрисы Дженнифер Гарнер со стороны выглядит практически идеальным: трое детей, свежесть чувств и практически полное отсутствие скандальных сплетен. Американский журнал Today’s Parent даже присвоил актрисе почетное звание Матери года. Однако даже в такой семье иногда находится повод для беспокойства.

«На самом деле Джен не верит Бену, — приводит Showbiz Spy слова одного из знакомых пары. — В этом месяце она собирается уехать на пару недель в Кливленд на съемки. На это время Джен заберет детей из школы в Брентвуде, чтобы они все время были с ней. И ее беспокоит, каким образом Бен будет проводить время, оставшись один. Поговаривали, что у него кое-что было с Блейк Лайвли (во время съемок криминальный драмы «Город воров» — Прим. ред.). И он снова начал общаться с Дженнифер Лопес. Жена все время контролирует его и проверяет его телефон»

«Бен — хороший отец, но он работа делает его одержимым. Всему причиной он сам, его друзья и карьера. Ради того, чтобы сохранить брак, Джен решила сократить число своих съемок. Но Бен по-прежнему выпивает и проводит время с друзьями, и не все они так надежны, как пытаются казаться».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог