Дженнифер Энистон сделала пирсинг

Похоже, голливудская актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) решила кардинально сменить имидж.
07 Ноября 2013

Похоже, голливудская актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) решила кардинально сменить имидж. Недавно звезда продемонстрировала свою новую прическу, а 7 ноября в Сеть попали фотографии ее нового пирсинга. 

44-летняя актриса за компанию со своей подругой, визажистом Гуччи Вестман (Gucci Westman), проколола хрящик уха. Об этом в своем микроблоге сообщила Вестман,  опубликовав фотографию, на которой она изображена вместе с Дженнифер. В ушах подруг красуются серьги-гвоздики с драгоценными камнями. «Сегодня я и Дженнифер прокололи наши уши!» — прокомментировала снимок Гуччи. 

Кстати, на днях в интервью журналу «Elle UK» Энистон призналась, почему решилась на короткую стрижку. «Этого не требовала новая роль, просто мои волосы были испорчены одним из методов укладки. Если честно, мне надоели постоянные фиксации и окрашивания, поэтому я ничуть не жалею, что изменила прическу. Я одна из тех девушек, которые заботятся о своем здоровье и о красоте волос в том числе!» — заявила актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог