Дженнифер Энистон раздражают вопросы о детях

На днях в программе «Доброе утро Америка» актриса призналась, что ее раздражают вопросы журналистов о детях.
08 Августа 2013
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

С завидной регулярностью зарубежные таблоиды публикуют информацию о том, что 44-летняя актриса Дженнифер Энистон ожидает первенца. Кажется, «газетные утки» порядком надоели «вечно беременной» Джен. 

На днях в программе «Доброе утро, Америка» актриса призналась, что ее раздражают вопросы журналистов о детях. «Когда репортеры спрашивают: «Кого бы вы хотели в будущем, мальчика или девочку? Могли бы вы немного рассказать о своей семье?» — я точно знаю, к чему они клонят. Да, безусловно, это очень здорово, что люди так переживают за меня. Но всему есть предел. Сейчас у меня есть интересная работа, любимый мужчина и верные друзья. Я по-настоящему счастлива!» — заявила Энистон. 

Кроме того, Дженнифер в очередной раз подчеркнула, что не спешит связывать себя узами брака со своим возлюбленным, актером и сценаристом Джастином Теру. По словам Энистон, они еще не определились с датой свадьбы. Таблоиды уверены, что торжество было отложено из-за беременности актрисы.

Напомним, в начале августа Дженнифер появилась на премьере фильма «Мы — Миллеры» в облегающем платье, подчеркнувшем ее округлившийся живот. Журналисты предположили, что актриса находится в «интересном положении». Пока что официального подтверждения от Энистон в СМИ не поступало.

Однако Джен не скрывает того, что мечтает стать мамой. В прошлом году актриса заявила в интервью журналу Elle: «Я хочу иметь детей. И если это случится, значит, так тому и быть. Если нет — значит, нет. А все слухи, будто я только об этом и думаю, — ложь. Я совершенно спокойно смотрю на ситуацию».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог