Дженнифер Энистон приютила бездомного

Несмотря на заверения «мечты всех парней» Дженнифер Энистон и Джастина Теру, что они просто коллеги...
17 Июня 2011
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Spalsh News/All Over Press

Несмотря на заверения «мечты всех парней» Дженнифер Энистон и Джастина Теру, что они просто коллеги и друзья, страсти вокруг пары накаляются.

На прошлой неделе актер, которого не замедлили записать в новые бойфренды Энистон, расстался со своей девушкой Хайди Бивенс. После разрыва отношений, которые длились целых 14 лет, Хайди собрала вещи и съехала от Теру. Позже ее представитель подтвердил информацию о разрыве, но никакими подробностями не поделился.

Поклонники и пресса не замедлили упрекнуть Энистон в том, что на этот раз она выступила в роли разлучницы.

Джастин Теру
Джастин Теру
Фото: Spalsh News/All Over Press

А значит, поступила ничуть не лучше Анджелины Джоли, некогда разрушившей брак самой Энистон с Брэдом Питтом.

Впрочем, один из друзей Джастина Теру попытался реабилитировать своего приятеля и Энистон, сообщив, что между Джастином и Хайди все было кончено еще до того, как актер сблизился с Энистон.

Между тем, появляются все новые и новые доказательства того, что отношения между Энистон и Теру перешли границу дружеских. Так, Энистон устроила новому бойфренду «смотрины», представив Теру своим лучшим подругам — Кортни Кокс и Челси Хендлер.

Тесная компания поужинала вместе; подруги обществом Джастина остались довольны и кандидатуру одобрили.

Журнал «Grazia» сообщил о том, что Энистон даже вручила Джастину ключи от своего дома в Беверли-Хиллс. Дело в том, что актер, постоянно проживающий в Нью-Йорке, вынужден часто бывать в Лос-Анджелесе по работе и селиться в отелях. Дженнифер сжалилась над «бездомным» коллегой и великодушно предложила Теру пожить у нее.

Однако только ли в удобстве дело? Знакомый пары сообщил изданию «UsWeekly», что Теру не просто остановился у Энистон, а… перебрался к ней жить: «Он живет у нее дома в Лос-Анджелесе, и она всем представляет его, как своего парня», — сказал собеседник издания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог