Дженнифер Энистон не считается со своим женихом

Голливудская актриса Дженнифер Энистон с гордостью носит кольцо с восьмикаратным бриллиантом...
13 Мая 2013
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Дженнифер Энистон с гордостью носит кольцо с восьмикаратным бриллиантом, подаренное ей Джастином Теру в честь их помолвки в августе прошлого года. Однако это не мешает актрисе совершенно не считаться с интересами жениха, когда они вступают в противоречие с ее собственными. Так, дату предстоящей свадьбы она выбирает с учетом только своего рабочего графика.

«Джен и Джастин были так счастливы первые недели после помолвки, но вскоре Джастину пришлось многого от нее натерпеться. Вот и сейчас, когда она выбирает дату свадьбу, то говорит только о своем графике и не проявляет ни малейшего интереса к его деловому расписанию, — сообщает источник Showbiz Spy. — Она даже заявила Джастину, что он должен подстроить свой график под ее собственный! Джастин — очень обязательный парень, и он не изменит взятым на себя обязательствам ни для кого, включая Джен».

В результате Теру отказался подтвердить предложенную дату свадьбы — из-за проявленного невестой неуважения к его собственной карьере. «На рождественских каникулах в Мехико Джастин сказал Джен, что он возлагает большие надежды на один фильм, съемки которого запланированы на этот год, — продолжает информатор. — Она взбеленилась и потребовала, чтобы он утверждал у нее все свои проекты. Джастин тогда не сдержался и ответил, что у него тоже есть карьера, которую он не собирается приносить в жертву. Он сказал, что лучше бы Дженнифер уменьшить свой эгоизм на пару делений, или же он никогда не женится на ней».

А как  кажется Вам — удастся ли Дженнифер Энистон и Джастину Теру прийти к компромиссу и все-таки сыграть свою такую долгожданную свадьбу или непримиримые амбиции станут причиной еще одной драмы из жизни звезды?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог