Дженнифер Энистон может родить через три месяца

Американская актриса Дженнифер Энистон, уже несколько месяцев старательно избегающая камер...
24 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса Дженнифер Энистон, уже несколько месяцев старательно избегающая камер папарацци и собирающаяся в продолжительный творческий отпуск, похоже, имеет для этого все основания. Мировые таблоиды наперебой муссируют слух о том, что бывшая жена Брэда Питта, который стал после расставания с ней настоящим отцом-героем, находится на седьмом месяце беременности. Так, на прошлой неделе Дженнифер, многократно заявлявшую о желании иметь детей, заметили в широкополом пальто, под которым актриса пыталась скрыть заметно выросший животик. «Она очень взбудоражена, но не хочет поднимать вокруг этого шумиху. И она никогда не сомневалась в своем намерениии иметь детей, что бы кто ни говорил о ее возрасте», — рассказал британскому журналу «Look» один из знакомых 42-летней актрисы.

Между тем представители актрисы сообщили, что она подумывает заняться дизайном одежды, чтобы больше времени проводить дома.

Слухи о беременности Энистон снова появились после того, как в октябре прошлого года актриса посетила клинику вместе со своим бойфрендом, актером Джастином Теру. Кроме того, в прошлом году американские СМИ сообщили о том, что пара прошла курс лечения от бесплодия и перебралась из суетного Лос-Анджелеса в уединенное жилище в Нью-Йорке. Однако тогда актриса упорно отрицала беременность, объясняя прибавку в весе улучшением аппетита после избавления от многолетнего пристрастия к курению.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог