Дженифер Лопес боится остаться одна

Дженнифер Лопес рассказала о своих отношениях с бойфрендом и прокомментировала информацию о возможном браке.
21 Февраля 2014
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) уже около двух лет встречается с танцором и хореографом Каспером Смартом (Casper Smart). Ходят слухи, что пара подумывает о помолвке. В интервью журналу «7 Дней» Джей Ло рассказала о своих отношениях с бойфрендом и прокомментировала информацию о возможном браке.

Напомним, Каспер Смарт моложе Дженнифер на 18 лет. Их роман начался после расставания с Марком Энтони (Marc Anthony), отцом ее детей-близнецов.

«Я отношусь к тем женщинам, которые не выносят одиночества. Ну не могу я быть одна, и все тут. <…> Насчет замужества — не знаю. Еще пока не решила, если честно. Точно знаю одно: хочу состариться рядом с тем, кто будет мне нежным и верным партнером, другом и любовником. <…> У меня достаточно высокие требования, как ко мне должен относиться мой партнер, как я хочу, чтобы он со мной обращался. И речь не о материальных вещах идет. Нет, в первую очередь мой мужчина должен ценить то, что я ему даю — как человек, как женщина — свою любовь, верность и преданность», — рассказала Дженнифер Лопес в интервью журналу «7 Дней».

По словам певицы, Каспер Смарт является тем человеком, который все это ценит. Так же он прекрасно справляется с ролью отца для детей Джей Ло, а, кроме того, очень помогает ей в работе.

«Что касается моих отношений с Каспером, пока хорошее в них перевешивает все остальное. Иногда я сама привношу элемент драмы в наши отношения — подбрасываю, так сказать, одно-другое полешко в огонь. Иначе будет скучно. И огонь может потухнуть. Ссоримся, миримся — всякое бывает, я же известная любительница острых ощущений», — призналась Лопес. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог