Джеки Чан вновь оставил отпечатки на Аллее славы

Известный актер Джеки Чан во второй раз оставил отпечатки своих рук и ног на Аллее славы в Голливуде…
08 Июня 2013
Джеки Чан вновь оставил отпечатки на Аллее славы
Фото: Splash News/All Over Press

Известный актер Джеки Чан во второй раз оставил отпечатки своих рук и ног на Голливудской Аллее славы возле Китайского театра, передает РИА Новости.

Повторить эту процедуру 59-летнему актеру пришлось, поскольку прошлая табличка с его отпечатками «куда-то пропала», как выразился сам актер.
Поддержать Чана пришел его партнер по фильму «Час пик» Крис Такер, а также сыл Уилла Смита Джейден, с которым Чан сыграл в картине «Каратэ-пацан».

Чан признался, что 20 лет назад его впервые пригласил на церемонию к Китайскому театру Сильвестр Сталлоне, и с тех пор он мечтал оказаться в числе актеров, чьи отпечатки рук и ног красуются на бетонных плитках Аллеи славы.

В конце прошлого года Джеки Чан посетил Москву, чтобы представить свой новый фильм «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак», в котором он не только сыграл главную роль, но и выступил в качестве режиссера, продюсера и соавтора сценария.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог