Джастин Тимберлейк и Джессика Бил разводятся?

Слухи о разрыве пары появились в зарубежных СМИ.
05 Сентября 2014
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Фото: Splash News/All Over Press

Вслед за новостями о том, что Бейонсе и Джей Зи, а также Мэрайя Кэри и Ник Кэннон готовятся к разводу появились еще одни неприятные новости. Зарубежные СМИ сообщают, что двухлетний брак Джастина Тимберлейка и Джессики Бил трещит по швам. По слухам, 33-летний музыкант изменяет своей супруге.

Об этом свидетельствуют снимки, на которых певец обнимается с неизвестными женщинами. Фотографии, на которые ссылаются источники, сделаны в одном из ночных клубов Парижа 22 августа. После концерта в столице Франции Джастин отправился на день рождения своей знакомой, вместе с ним поехали его танцовщицы и музыканты его группы.

На празднике он выпил лишнего, спел имениннице праздничный гимн «Happy Birthday», после чего отправился зажигать на танцпол в сопровождении двух неизвестных брюнеток. К одной, по словам очевидцев, певец проявлял неподдельный интерес. Несмотря на то, что Тимберлейк покинул клуб в гордом одиночестве, многие подозревают его в измене.

Напомним, что впервые Тимберлейк был замечен с Джессикой Бил в январе 2007 года, тогда пара вместе каталась на сноубордах в Парк-Сити. Встречаться звезды стали в феврале 2008 года. В 2011 году они официально заявили СМИ, что расстались, но 19 октября 2012 года в Сети появились фотографии с их свадьбы, которая прошла в Италии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог