Джастин Тимберлейк и Джессика Бил помолвлены?

Похоже, 30-летний красавчик Джастин Тимберлейк все-таки решил покончить с холостяцкой жизнью и...
22 Декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, 30-летний красавчик Джастин Тимберлейк все-таки решил покончить с холостяцкой жизнью и сделал предложение своей давней подруге Джессике Бил. На днях пара провела вместе ночь в роскошном отеле «Amangani» в Вайоминге, и именно там певец предложил стать Джессике его женой.

Первый новостью в своем микро-блоге поделился сотрудник местного ювелирного магазина «Tayloe Piggott Gallery»: «Прошлой ночью Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Бил. Теперь мы выбираем им подарки, на случай, если они заглянут к нам».

О помолвке в своем мини-блоге также написал журналист из Нью-Йорка Кайл Шаффлер: «Хехе, еще никто не пронюхал о помолвке Джастина Тимберлейка и Джессики Бил. Вот они — преимущества работы c PR-службами напрямую».

Впрочем, официальные представители звезд новость пока никак не подтвердили и не опровергли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог