Джастин Бибер закрутил роман с рецидивисткой

После расставания с певицей Селеной Гомес скандальный певец Джастин Бибер меняет подружек «как перчатки».
29 Января 2014
У  Джастина Бибера новая подружка
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

После расставания с певицей Селеной Гомес (Selena Gomez) скандальный певец Джастин Бибер (Justin Bieber) меняет подружек «как перчатки». Журналисты то и дело приписывают ему новых возлюбленных, однако сам Бибер до сих пор не дает никаких комментариев относительно своей личной жизни. 

На днях появилась новость о том, что у Джастина завязались серьезные отношения. Как гласят зарубежные таблоиды, новой пассией артиста стала начинающая певица и модель Шантел Джеффрис (Chantel Jeffries). Поводом для слухов послужили фотографии пары, сделанные папарацци на одном из пляжей Панамы в минувшие выходные. 

Подкрепил пересуды и сам Бибер. На днях в микроблоге в Instagram* Шантел Джеффрис появилась фотография, на которой она сидит за рулем желтого Lamborghini. Спустя несколько часов после публикации Джастин Бибер оставил комментарий под снимком, где выразил свое восхищение девушкой. И хотя этот кадр в скором времени исчез с сайта, поклонницы певца пришли в ярость. 

Как стало известно репортерам британского таблоида The Daily Mirror, 21-летняя Шантел Джеффрис живет в Майами и Лос-Анджелесе. У девушки, как и ее нового друга Джастина Бибера, не раз были проблемы с законом. По сути, она — рецидивистка: в 2013 году Шантел оштрафовали на крупную сумму из-за превышения скорости на трассе, а в 2011-м обвинили в нападении с применением огнестрельного оружия.

У  Джастина Бибера новая подружка
Шантел Джеффрис
Фото: Instagram* фото @chanteljeffries
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог