Джастин Бибер задумал свадьбу года

Певец хочет пригласить на праздник пол-Голливуда.
30 Июля 2018
Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Фото: LEGION-MEDIA

Джастин Бибер с каждым днем все больше теряет голову от любви к своей невесте — Хейли Болдуин. Недавно певец пришел к выводу, что он просто обязан устроить для такой девушки, как Хейли,  грандиозное бракосочетание, чтобы она почувствовала себя принцессой.

Сначала, когда их роман только начинался, Бибер, как рассказывали его приятели, собирался удовлетвориться скромной церемонией: сыграть свадьбу у себя на Родине, в Канаде и пригласить на нее только родственников и самых близких друзей. Но теперь он кардинально изменил свой план. Как стало известно, Джастин задумал торжество, которое должно стать свадьбой года!

 Согласно информации, полученной изданием contactmusic.com от инсайдера, Бибер вознамерился пригласить на свою свадьбу не меньше 500 человек.  И устроить ее не в Канаде, а в Калифорнии, чтобы Хейли могла собрать на празднике всех своих друзей. В настоящее время Джастин составляет список гостей и выбирает агентство, которое бы взялось за организацию такого масштабного мероприятия.

Единственное, что немного омрачает счастье Джастина — это реакция на помолвку его мамы Пэтти Малетт. Хотя она и формально поздравила сына с помолвкой, недавно Пэтти призналась, что считает действия сына преждевременными. Когда ее спросили, что она думает о состоявшемся обручении, мама певца заявила: «Знаете, как говорят: «Если не можете сказать ничего хорошего, лучше помолчите». Так что я лучше об этом промолчу!» А вскоре внимательные поклонники певца заметили, что Пэтти упорно ставит «лайки» на появляющихся в Сети историях о поспешных и плохо закончившихся помолвках...

В принципе, мама Бибера отчасти права. Ведь Джастин и Хейли возобновили свой роман (у которого был первый, совсем короткий раунд в 2016-м) совсем недавно: они снова начали встречаться чуть больше месяца назад! К тому же, мама Бибера, возможно, обиделась на то, сын даже не предупредил ее о том, что готовился сделать предложение. В то время как у отца своей любимой, Стивена Болдуина, он по всей форме попросил руки его дочери. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог